Гостевой дом «Орхидея»

Голубицкая, Озёрная, 12, ПК «Кавказ»
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1910

Гостевой дом «Орхидея» расположен в ст. Голубицкой, в 2-х минутах от пляжа на Азовском море. Аквапарк, дельфинарий находятся в 15 минутах ходьбы. Кафе, столовые, различные развлечения - все рядом.

К размещению предлагаются 2-х местных номера со всеми удобствами и два 2-х местных номера с общий санузлом на этаже. В каждом номере удобная мебель, сплит-система, цифровое ТВ.

Для самостоятельного приготовления пищи предоставляется общая кухня-столовая. В составе: кухонный гарнитур, для каждого номера свой шкаф и свой набор посуды, мойка, плита на 4 комфорки, микроволновая печь, электрический чайник, 2 больших холодильника, сплит-система, два обеденных стола и стулья к ним. Если нет желания готовить самостоятельно, то в минутной доступности есть столовые прямо на территории базы.

В гостевом доме есть крытый внутренний дворик, под крышей которого имеется место для отдыха на воздухе с большим столом и скамьями к нему, а также место для сушки белья. Автостоянка возле дома на 2 машины, также есть бесплатная и охраняемая парковка на ПК «Кавказ». Для наших гостей работает Wi-Fi доступ в интернет.

Трансфер по предварительной договоренности.

Ограничения:
Размещение Вас с Вашими домашними животными НЕПРИЕМЛЕМО!

Минимальное время проживания при предварительном бронировании 7 суток.

При заселении в день обращения (без бронирования) сроки оговариваются на месте индивидуально.

Бронирование по предоплате на карту. Подробности по телефону.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Орхидея», Голубицкая, Озёрная, 12, ПК «Кавказ»

Отзывы

Орхидея

Автор: Ольга Дата: 24.07.2019

Нам очень понравилось отдыхать на Озерной 12, на следующий год точно опять сюда. Номер у нас был уютный, чистый. За порядком в доме следят, как и на территорией. Хозяйка добрая и отзывчевая женщина, много что подсказала. В 15 минутах аквапарк, дельфинарий, и многое другое. До моря 2 минуты, пляж чистый.

Отличный отпуск!

Автор: Герман Дата: 17.09.2018

На Азов поехали с друзьями,бронировать не чего не стали. Рассматривали много вариантов и остановились на "Орхидеи". Для меня самое главное было соотношение цены и качества,чтобы море было рядом, чисто и уютно в номере, с приемлимой ценой. Все это я нашел здесь + доброжелательные хозяева! Отпуск прошел на отлично! Рекомендую!



Объекты Голубицкой рядом