Гостевой дом «На Казачей»

Голубицкая, Казачья, 3, ПК «Кавказ»
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное или организованное

Просмотров: 1266

Гостевой дом расположен в станице Голубицкой Темрюкского района. Находится всего 5 минутах от Азовского побережья. По пути к пляжу есть магазины, ларьки, кафе, в 30-ти метрах две столовые и бесплатная охраняемая автостоянка. На территории гостевого дома есть мангал, беседка с москитными сетками, для гостей оборудована площадка для пляжного волейбола и футбола.
В шаговой доступности аквапарк, зоопарк, дельфинарий, колесо обозрения и различные аттракционы. На пляже есть водные развлечения - парашюты, бананы. Прогулки на лошадях, верблюдах и осликах, а также фото с различными животными, порадуют вас и ваших детей. Приезжайте к нам в гостевой домик, будем рады встретить вас!

Предоставляем для вашего размещения 3-4 местные номера. Номера оснащены телевизором, кондиционером, холодильником, двуспальной кроватью, односпальными местами, кресло-кроватью , оборудовано место для сушки белья. У нас в номерах курить запрещено!!! В каждом номере есть кухня с набором необходимых столовых приборов и принадлежностей. Электрический чайник, стол, стулья, микроволновая и электро печи. Санузел с душевой установлен в каждом номере, горячая вода круглосуточно. Смена постельного белья 1 раз в неделю. Перед каждым номером стол и стулья для спокойных посиделок. Перед домом просторная и ухоженная территория, дороги широкие. Возможно оставить свой автомобиль прям перед домом, либо для желающих на автостоянке в 50 метрах - все совершенно бесплатно.

Возможна организация -3-х разового питания. Через дорогу от дома Вы сможете с 9 00 до 22 00 всегда приобрести, прохладительные напитки, квас, свежее и пенное, уголь и розжиг, очищенную воду и многое другое.
Гладильная доска и утюг предоставляем по требованию, Wi-Fi бесплатно, стирка белья - платно.

На море песчаный пляж с разными развлечениями. На территории станицы есть аквапарк, зоопарк, лунопарк, кракодиловая ферма, грязевой вулкан и многое другое.

Бронируйте, приезжайте мы Вас встретим, все объясним, покажем магазины, развлечения. Владельцы гостевого дома проживают рядом и всегда оперативно решат все Ваши проблемы.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «На Казачей», Голубицкая, Казачья, 3, ПК «Кавказ»

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Голубицкой рядом