Частный сектор «Елена»

Геленджик, Чайковского, 23А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3878

Приглашаем на отдых в частный сектор "Елена", расположенный в городе Геленджик, в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа и 10 минутах от галечного. Рядом находятся: рынок, магазины, столовая, аквапарк и другие развлечения, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих номера на любой вкус с различным уровнем комфортности:
- 2, 3, 4 местные номера Эконом с вентилятором и удобствами на этаже (фото 22-34).
- 2, 3 местные номера со всеми удобствами (фото 35-37, 43-44). В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет.
- Полулюкс на 3 человека. В номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
- 4 местный с кухней (фото 14-17). В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет.
- 5 местный 2-комнатный номер в отдельном доме (фото 3-9). В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, СВЧ, душ, туалет.
- 5 местный с 2 спальнями и кухней (фото 10-13). В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Гости могут воспользоваться стиральной машиной (платная услуга) и утюгом. Смена белья через 10 дней, смена полотенец по требованию, уборка в номере самостоятельно.

На зеленой благоустроенной территории есть летняя беседка, мангал, также предоставляется автостоянка. Работает Wi-Fi.

За дополнительную плату предоставляется трансфер.

Ограничения:
- привоз животных по согласованию
- в номерах не курить

Бронирование осуществляется по телефону, предоплата за 1 сутки проживания (Карта Сбербанка Мир - 2202 2003 9340 2613)


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Елена», Геленджик, Чайковского, 23А

Отзывы

3
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды2
2 звезды0
1 звезда0

Добродушная хозяйка Елена Васильевна

Автор: Ирина Дата: 04.08.2023

Понравилось Елена Васильевна регулярно убирала территорию, помогала отдыхающим соориентироваться в городе. До моря 350 метров, примерно 8-9 минут.
Не понравилось Хозяйка постоянно делала детям замечание: не кричать, не бегать, не смеяться (даже такое!). В этот гостевой дом приезжать желательно без маленьких детей. Холодильники старые, плохо морозят.

Отдыхали у Елены в июле 2023. Гостевой дом нашли на сайте. Понравились фотографии номеров, приемлемые цены и близость к морю. Номера чистые, светлые, уютные. Кондиционеры хорошо работали. Прекрасный ухоженный дворик, утопающий в зелени. Горячая вода без перебоев. Мы жили в двухкомнатном номере с кухней. Кондиционер находится только в коридоре. Номера разной ценовой категории. Мангальная зона большая, несколько столиков. Хотелось бы выразить своё пожелание как в отношении хозяйки, так и постояльцам. Оно записано в Священном Писании, в Евангелии от Матфея 7:12: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".

Отдых июль 2022

Автор: Инга Дата: 06.08.2022

Понравилось 50%
Не понравилось 50%

Плюсы: нам попался хороший номер, море минут 8 ходьбы. Минусы: номер при за селении был не совсем чисто убран, постоянные перебои с водой, если у вас есть дети, то им нельзя бегать и повышать голос и взрослым тоже, можно сказать, что после 21.00 всем спать))) зелени во дворе очень много, но как самой территории практически нет, из-за зелени присутствуют комары. Отдых для пенсионеров, не парам с детьми, либо быть готовым закрывать своим детям рот и сидеть возле своей комнаты в тишине. Хозяйка неплохая, но с претензиями.



Объекты Геленджика рядом