Частный сектор на Тельмана

Геленджик, Тельмана, 9
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2141

Гостевой дом находится в великолепном уголке курорта Геленджик, в 5-ти минутах от моря. Недалеко от гостевого дома расположены магазины, кафе, столовые и различные развлечения, так же всего в нескольких метрах есть городской парк аттракционов, где Вы можете погулять с Вашими детьми.

На территории нашего гостевого дома имеется летняя кухня со всей необходимой посудой, место для Вашего отдыха, автостоянка напротив дома. На территории гостевого дома действует бесплатный Wi-Fi.

Мы предлагаем нашим гостям номера категорий Стандарт, Комфорт, Полулюкс, Двухкомнатный люкс и Апартаменты, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. В каждом номере вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, СВЧ, посуда, чайник, сан.узел с душем. Смена постельного белья и полотенец один раз в пять дней.

Организовываем трансфер за отдельную плату


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор на Тельмана, Геленджик, Тельмана, 9

Отзывы

Огромное СПАСИБО!!!

Автор: Ангелина Дата: 08.10.2018

В августе 2018 года я и моя дочь отдыхали в Геленджике на Тельмана 9. Бронировали за ранние, нас встретили, номер полностью оправдал ожидания : большой,уютный, чистый! Все необходимое было в наличие: холодильник, телевизор, посудомоечная машина, газовая плита, микроволновка, посуда и т. д. Как же было хорошо прийти после долгой прогулки по набережной в уютный, прохладный номер, принять душ и развалиться на постели. До пляжа недалеко, в шаговой доступности находится практически все т.к. это центр города. Иногда мы ужинали в городской столовой где не дорого и вкусно по домашнему! Но самое главное это то что хозяева очень приветливые и доброжелательные люди, создали комфортные условия для проживания. Мне очень понравилось отдыхать в Геленджике! Воспоминания об отдыхе будут согревать душу! Всем кто прочитал мой отзыв советую приехать именно в этот дом «На Тельмана 9» не пожалеете!Спасибо Елене, заботливой хозяйке !!!!



Объекты Геленджика рядом