Гостиница «Sky Эльбрус»

Эльбрус, ущелье Адыл-Суу

центр — 1210 м
подъемники — 15 минут езды

Питание: ресторан, мини бар в каждом номере

Просмотров: 1150

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
4
2 местный
двуспальная или односпальные кровати, телевизор, кондиционер, мини-бар, санузел с душем
Мест
2
7 800 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Отель Sky Эльбрус расположен в сосновом лесу в ущелье Адыл-Суу, недалеко от поселка Эльбрус и в 15 минутах езды от Азау. За величественным современным фасадом отеля скрывается элегантный вестибюль и номера с современным дизайном интерьера.

Ежедневно в ресторане отеля "Sky Эльбрус" или в номерах сервируется завтрак "шведский стол". Ресторан отеля специализируется на кавказской и европейской кухне. Гости отеля могут воспользоваться спа- и массажными процедурами, а также сауной. Кроме того, в вашем распоряжении детская игровая площадка, бильярдный стол и лыжная школа. Кавказские горы, окружающие отель "Sky Эльбрус", идеально подходят для пеших прогулок и катания на велосипеде и лыжах. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.

Все услуги гостиницы:

- Ресторан, бар
- Автостоянка
- Сауна с бассейном
- Настольный теннис, бильярд, мини-гольф
- Прачечная
- Конференц-зал
- Номера для некурящих
- Детская игровая площадка
- Спа и оздоровительный центр


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Sky Эльбрус», Эльбрус, ущелье Адыл-Суу

Отзывы

В тихом и уютном месте

Автор: Игорь Дата: 12.09.2020

Гостиница в уютном и тихом месте! Достойные номера, хороший ресторан. Завтрак включён в стоимость. Детская площадка и крытая спортивная площадка, хорошая территория для прогулок. Мы отдохнули с удовольствием. До подъемника на Чегет 10 минут на авто, до эльбрусовских ехать 15-17 минут. Очень достойно для отдыха.

Комфортабельный отель

Автор: Наталья Дата: 30.08.2020

Отель с отличной инфраструктурой. Вокруг отеля расположен благоустроенный парк с соснами, где поют птицы и бегают белки. Прекрасный воздух, приятно прогуляться вечером после ужина. Гостиница очень комфортабельная. Всё понравилось.

Идеально и замечательно!

Автор: Анатолий Дата: 12.08.2020

Новый отель в сосновом бору, построен с учётом самых последних требований придирчивых путешественников, продумано всё до мелочей. Всё удобно, ухоженная территория, детские площадки, интересные фигурки зверей и сказочных персонажей, тренажёры для взрослых. Питание в отеле разнообразное. Всё было просто идеально и замечательно. Рекомендуем.



Объекты Эльбруса рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru