Гостевой дом «Хит Сезона»

Ейск, Нижнесадовая, 4/1
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5 минут

Питание: Общая кухня

Просмотров: 712

Гостевой дом «Семейный» приглашает в гости на берег теплого Азовского моря. До пляжа Меляки всего 5-10 минут, здесь располагаются аквапарк "НЕМО", торговый ряд с принадлежностями для отдыха на море, продуктами и прохладительными напитками, сувернирные лавки, а также множество кафе и столовых. Также на пляже работают пункты по прокату лежаков, катамаранов, водных мотоциклов, квадрациклов. Вдоль берега устанавливаются многочисленные надувные бассейны с горками, батуты, детские городки, сухие бассейны и т.д.

Территория дома озеленена розариями, виноградником. Для детей есть оборудованная площадка. Для любителей шашлыка приготовлен мангал с летними столиками под навесом. А еще у нас есть автостоянка и летняя кухня.

Небольшой номерной фонд состоит из 9 однокомнатных номеров, рассчитанных на 3-4 человека, что является залогом тихого отдыха. В каждом номере есть: необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, интернет.

В нашем гостевом доме создана атмосфера домашнего уюта и отличного настроения.

Организуем трансфер за дополнительную плату.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Хит Сезона», Ейск, Нижнесадовая, 4/1

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Замечательный отель

Автор: Евгения Григорьева Дата: 17.07.2022

Понравилось Всё очень нравится.
Не понравилось

Отдыхали в данном гостевом доме много раз. Нашей семье все нравится, номера замечательные, есть всё необходимое. Море рядом. Хозяева -отзывчивая семейнаяпара. Если будете в Ейске обязательно посетите данный отель.



Объекты Ейска рядом