Частный сектор «Привольный 11»

Должанская, пер. Привольный, 11
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3646

Частный дом гостевого типа в Должанской в пер. Привольный находится в 15 минутах пешей прогулки до моря. В шаговой доступности расположены магазины, рынок.

В предложении к размещению двухкомнатные 4-х местные номера категории "Стандарт". В комплектации необходимый набор мебели, санузел и душ, вентилятор, сплит-система, холодильник, телевизор, кухня, посуда, терраса.

В пользование предоставляются стиральная машина и гладильная доска с утюгом.

На территории двор ухожен, обустроены зоны отдыха, есть манга, баня, бесплатная стоянка перед зданием.

Услуги трансфера по договоренности.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата в размере 10% от стимсоти проживания. Возможны индивидуальные скидки. Расчетный час: 12:00 мск. Всегда рады гостям на нашем курорте края!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Привольный 11», Должанская, пер. Привольный, 11

Отзывы

На Привольной

Автор: Светлана Дата: 02.09.2019

В этом году решили отдых в Должанской, приехали в начале августа. Остановились в частном секторе на Привольной 11. Все необходимое для комфортного отдыха в номере было, как и для приготовления еды, кухня, холодильник, посуда. Хозяева внимательны и отзывчивые. Во дворе растет вкуснейший виноград, срывай и кушай сколько душе угодно!!! А Баня, просто сказка! Остались только приятные впечатления! Жаль, что прожили всего 10 дней, смотрю фотки и хочется вернутся! Хозяева молодцы, учли все возможные пожелания гостей! Наследующий год приеду с детьми , есть место для игр, очень уютный и красивый дворик с качелями, можно пожарить шашлыки, не далеко море и залив, даже грязевой вулкан есть для желающих!! Дорогие Юрий Александрович и Ольга Михайловна спасибо вам за все!



Объекты Должанской рядом