Частный сектор «У Димыча»

Дивноморское, Черноморская, 24 А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1333

Частный сектор "У Димыча" расположен в поселке Дивноморское, в 800 метрах от моря. В пешей доступности находятся магазины, в т.ч. Магнит, кафе.

К Вашим услугам 2х, 3х местные номера Эконом. В номерах: мебель, холодильник, телевизор, кондиционер. Санузел на этаже. Также сдается мансардный этаж под ключ с отдельным входом, рассчитанный на проживание на 4 - 6 человек. На этаже: 3 отдельные комнаты, кухня, душевая, санузел, кондиционеры, TV, 3 балкона, стиральная машина.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне.

Во дворе есть столики для отдыха, мангал, парковка для авто.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «У Димыча», Дивноморское, Черноморская, 24 А

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Наш отдых удался!!!

Автор: Татьяна Дата: 04.07.2022

Понравилось Все очень понравилось!
Не понравилось

Отдыхали семьёй с 28.06-3.07.22 г. Как только приехали,были приятно удивлены тем что картинка в объявлении совпала с реальностью! Бронировали трёхкомнатные аппартаменты,места очень много,детям было где бегать играть в номере. Шума от всяких кафе до нас не доносились. До моря мы засекали если идти по черноморской с коляской ровно 11 минут до центрального пляжа,если через Ленина где находится магнит то 15 минут. Место очень удачное. Хозяйка Валентина Васильевна очень приятная женщина, всегда подскажет и расскажет. Спасибо большое вам за спокойный отдых и такой замечательный номер. Для меня очень важно было наличие кухни в номере,так как на отдыхе готовлю сама детям,и тут я была счастлива,кухня полностью укомплектована всем необходимым!!! Ещё раз огромное спасибо из Ростовской области, Татьяна, Алексей и дети Полина и Алиса.



Объекты Дивноморского рядом