Гостевой дом "У реки"

Даховская, Почтовая, 24-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня

Просмотров: 376

Гостевой дом «У реки» уютно затаился в живописной станице Даховская по федеральной трассе Майкоп – Гузерипль, что территориально очень удобно, так как  ст. Даховская считается самым популярным местом для отдыха, и именно от сюда начинаются все популярные туристические маршруты - плато Лаго - Наки, Гузерипль, Св. Михайловский монастырь, водопады «Руфабго», «Мишоко» и многие другие. 

Вниманию гостей предлагаются номера разной категории 2-3-х местные номера люкс и номера эконом, рассчитанные на проживание до 6-ти человек.  В каждом номере имеется вся необходимая мебель, телевизор. Сан. узел для номеров эконом общий на два номера. 

Для приготовления пищи можно воспользоваться кухней. Она обустроена варочной панелью и удобной мойкой. Вместительный холодильник, электрочайник, полный набор посуды и эргономичная мебель дополняют кухонный интерьер. Желающие отведать шашлык могут воспользоваться мангалом.

Территория хорошо огорожена и имеет свою автостоянку. На дворике достаточно беседок и мангалов для всех гостей. Для любителей парной, можем предложить отличную баньку на дровах с бассейном. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка.

Отдыхающим предлагаются рафтинг, джиппинг, туристические маршруты, пешие походы, прогулки по лесу, сбор ягод и грибов.

 

 

 


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "У реки", Даховская, Почтовая, 24-А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Даховской рядом