Гостиница «Солнечная»

Азов, пл. Петровская, 3

До центра — 5 минут

Питание: Ресторан

Просмотров: 865

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru

Уютная гостиница «Солнечная» - большой комплекс, который находится в самом сердце Азова недалеко от главной городской площади и здания администрации. Расположение считается очень удобным. Гостям предложено множество услуг, а размещение подходит приехавшим, как для отдыха, так и для рабочей поездки.
Номерной фонд представлен просторными комфортабельными номерами различных категорий. Комнаты обустроены приятным интерьером, выполнены в светлых теплых оттенках цветовой гаммы и оснащены всей необходимой мебелью и техникой. Все помещения оборудованы удобными кроватями, телевизорами, холодильниками.
В шаговой доступности от гостиницы расположено несколько кафе, ресторанов, магазинов, где можно разнообразить рацион питания продуктами или готовыми блюдами и напитками.
Расстояние до аэропорта составляет - 60 километров, до железнодорожного вокзала - 2 километра .Рядом расположены достопримечательности города - Историко-археологический музей-заповедник и Пороховый погреб, а также множество мест для развлечения, в том числе кинотеатр, торговые центры.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Солнечная», Азов, пл. Петровская, 3

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Азова рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru