Гостиница «Архыз Роял»

Архыз, Горная, 7
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан на территории

Просмотров: 1455

Курортный спа-отель Архыз Роял с фитнес-центром и террасой расположен в селе Архыз. Лыжные трассы начинаются прямо у порога. К услугам гостей отеля бесплатный Wi-Fi и общий лаундж. Стойка регистрации работает круглосуточно.

В номерах гостиницы: кровати, шкаф, телевизор с плоским экраном. В каждом номере есть чайник, а в некоторых - мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой.

Каждое утро в курортном спа-отеле Arkhyz Royal сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане отеля подают блюда европейской кухни.

Гости курортного спа-отеля Arkhyz Royal могут расслабиться в хаммаме. Для детей обустроена игровая площадка.

Гости могут заняться различными видами активного отдыха в Архызе, в том числе лыжным спортом.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Архыз Роял», Архыз, Горная, 7

Отзывы

Обслуживание на высшем уровне

Автор: Елена Дата: 12.03.2020

Обслуживание – на высшем уровне! Просторные и комфортные номера. Есть СПА-зона с бассейном, соляной комнатой, баней хамам, финской парной и необыкновенной арома-сауной. Ресторан ГРИЗАЙЛЬ радовал разнообразием вкусных блюд. Мы отдыхали семьями с маленькими детьми. Все остались очень довольны! Занятия нашлись всем! Необыкновенная, сказочно оборудованная детская площадка перед отелем. В отеле есть ski-room, где можно взять все оборудование на прокат и оставить на хранение своё. Расстояние до подъёмников где-то 200 метров.

Остались под впечатлением!

Автор: Юлия Дата: 11.03.2020

Идеальное местоположение отеля в посёлке Романтик возле подъёмников. В отеле сделали качественный ремонт. В номерах много дерева, предусмотрена любая мелочь. Хорошие бани, бассейн маловат. В ресторане готовят разнообразно и вкусно. Остались довольны!

Гостиница - класс!

Автор: Юрий Дата: 21.01.2020

В целом, гостиница - класс!!! На ресепшн приветливый персонал, хороший ресторан. Были пару дней, номер чистый, уютный, шумоизоляция плохая и холодильник хоть и маленький, но уж шумный, приходилось отключать на ночь из сети. Находится гостиница рядом с подъемниками, правда рядом с отелем идёт стройка, и это немного напрягает. А так, понравилось, будем приезжать ещё.



Объекты Архыза рядом