Гостевой дом «Амир»

Архыз, Хубиева, 23-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня

Просмотров: 2810

Гостевой дом «Амир» расположен в живописнейшем месте Карачаево-Черкесской Республики - поселке Архыз. До центра поселка, где множество магазинов, рынок, банкомат - 5-7 минут.
Для размещения предлагаются тёплые и уютные номера со всеми удобствами и с удивительным видом на снежные склоны, цены которых вас приятно удивят. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды, удобная кровать. Ванная комната оснащена всеми необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями.
В гостевом доме для вас:
- кафе-бар с камином и отделкой под старинную "хижину горца"
- великолепная веранда - караоке с панорамным остеклением и завораживающим видом на заснеженные склоны гор Кавказа
- русская баня на дровах, где вы сможете вечером расслабиться и отдохнуть после изнурительного катания на склонах
- три мангальные зоны со всем необходимым + казан для приготовления шашлыка, барбекю и шулюма, которые мы предоставляем абсолютно бесплатно
- бесплатный, охраняемый паркинг
На всей территории гостиного дома имеется бесплатный Wi-Fi, а также ведётся круглосуточное видеонаблюдение для вашей же безопасности!
Проживая у нас вы сможете посетить множество достопримечательностей, например: река Архыз, гора Пик пионеров, Софийское озеро и множество других! Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят всю информацию о местных достопримечательностях.
Мы работаем - вы отдыхаете!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Амир», Архыз, Хубиева, 23-А

Отзывы

Сюда хочется приезжать

Автор: Сергей Дата: 24.09.2020

Отдыхали семьёй в этом отеле, прекрасное место для проживания. Гостеприимные и добрые хозяева. В номерах чисто, аккуратно, хорошая мебель. Есть большая кухня, где можно приготовить покушать и несколько уютных залов для обеда или ужина. Всё очень красиво, оформлено с душой! На территории есть мангальная зона со всеми принадлежностями. С этих мест начинается маршрут к Баритовому водопаду. Руслан всегда ответит на ваши вопросы, как добраться до местных достопримечательностей. Это отель, куда хочется приехать снова. Спасибо большое за радушный прием!

Горы потрясные!

Автор: Ольга Дата: 29.08.2020

Останавливались в гостевом доме на несколько ночей. Какие красивые виды из окна на горы! Очень чисто, вода горячая постоянно. Есть общая кухня с холодильником, чайниками и плитой. От главной дороги немного далеко, но зато тихо и спокойно за окном. И потрясающая луна и звезды! Не совсем удобный матрас на кровати, из-за чего всю ночь ворочаешься, и кровать скрипит.))) В целом, всё понравилось, хорошее место.

Для семейного отдыха рекомендую!

Автор: Олег Дата: 18.08.2020

Хороший, чистый, уютный отель. Ориентирован на семейный отдых с детьми. Номера чистые, новая мебель, свежее белье и полотенца. Просторная столовая и кухня для готовки. Можно заказать завтрак, обед или ужин. Отличная баня, во дворе мангал и беседки. Гостиница очень уютная, отдохнули прекрасно.



Объекты Архыза рядом