Отель "Аквилон"

Алупка, Калинина, 38

До моря — 10 минут

Питание: кафе, питание комплексное (обед, ужин), возможен заказ по меню, имеется детское меню

Просмотров: 2099

Интересное рядом

Воронцовский дворец
Воронцовский парк
12
«Семейный двухкомнатный» № 6,16,17
Просторные светлые номера, оформленные в современном стиле, с выходом на балконы. Номера располагают: гостиной с высокими потолками, современным интерьером, мягким уголком с журнальным столиком и раскладывающимся диваном, с выходом на балкон, просторной спальной комнатой с двуспальной кроватью, ванной комнатой, кондиционером, телевизором, холодильником.
Мест
4
5 000 р.
за номер в апреле
12
«Комфорт» № 3,8
Номер располагает: комнатой разделённой на зоны: спальная зона с двуспальной кроватью, зона отдыха с раскладывающимся диваном, ванной комнатой, кондиционером, телевизором, холодильником
Мест
2
4 000 р.
за номер в апреле
7
«Стандарт» № 1,2
Однокомнатные, двухместные номера повышенной комфортности, просторные, оформленные в современном стиле и по домашнему уютные. Номера состоят из жилой комнаты с современной мебелью, кондиционером, электрочайником, сейфом и ванной комнаты.
Мест
2
2 800 р.
за номер в апреле
28
«Стандарт» № 4,5, 7, 9,10,11,12,14,15
Однокомнатные, двухместные номера повышенной комфортности, просторные, оформленные в современном стиле и по домашнему уютные. Номера состоят из жилой комнаты с современной мебелью, кондиционером, электрочайником, сейфом и ванной комнаты.
Мест
2
3 300 р.
за номер в апреле
3
«Стандарт» № 18
Однокомнатный, двухместный номер повышенной комфортности, просторный, оформленный в современном стиле и по домашнему уютный. Номер состоят из жилой комнаты с современной мебелью, кондиционером, электрочайником, сейфом и ванной комнаты.
Мест
2
2 500 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Гостиница семейного типа «Аквилон» расположена в историческом центре города Алупка. С террас и балконов открывается потрясающий вид на гору Ай-Петри, роскошное творение архитектуры XIX столетия, сохранившееся до наших дней, Воронцовский дворец и, конечно же, ласковое Черное море. Здание Отеля окружают полувековые лавры и пальмы, уютный зеленый дворик завершает наш портрет. Здание гостиницы, старинное здание почты, конца 19-го века. Недалеко от отеля находится великолепный памятник садово-паркового искусства. Воронцовский парк. Дорога к морю через парк, сохранивший свое вековое величие и уникальность, принесет огромное удовольствие. За 10-15 минут, наслаждаясь ароматом реликтовых деревьев и морским воздухом, Вы будите у моря. Спуски есть пологие по тропинкам, есть по ступенькам. Пляж галечный, с прокатом шезлонгов и зонтиков. В шаговой доступности от Отеля почта, магазины, аптека, банкомат, экскурсионные бюро, столовые, кафе и рестораны.

Гостиница «Аквилон» - уютное место, где гости могут комфортно отдохнуть, зарядиться положительными эмоциями и насладиться красотами Южного берега Крыма. Удобное транспортное расположение позволяет нашим Гостям, знакомиться не только с южным берегом Крыма, но и Севастополем, Бахчисараем.

Номерной фонд гостиницы представлен 12-ю двухместными однокомнатными номерами «стандарт», 2-мя номерами категории «комфорт» и 3-мя двухкомнатными «семейными» номерами. Все номера обладают повышенной комфортабельностью (высокие потолки, мягкое ковровое покрытие или ламинат, стильная и удобная мебель, горячая и холодная вода круглосуточно) и оснащены современным оборудованием (холодильник, кондиционер, электрочайник, фен, сейф, телевизор с кабельным ТВ, WI-FI). Почти все номера с балконами. Часть балконов с видом на море, часть с видом на горы. В гостинице и на всей прилегающей территории действует бесплатный WI-FI.

В кафе предусмотрено как комплексное питание, так и питание по меню из европейского кухни. Для маленьких гостей есть детское меню и детские стульчики.

Сотрудники гостиницы заботится о комфорте каждого Гостей. В отеле господствует приятная и дружелюбная атмосфера. Персонал отеля сделает все возможное, чтобы пребывание здесь было максимально комфортным и приятным.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель "Аквилон", Алупка, Калинина, 38

Вопрос-ответ

Далеко ли от отеля "Аквилон" до пляжа?
Расстояние до пляжа от отеля "Аквилон" — 1250 м
Какой пляж возле отеля "Аквилон"?
Недалеко от нас галечный пляж
Далеко ли от отеля "Аквилон" центр Алупки?
До центра Алупки от отеля "Аквилон" — 50 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в отеле "Аквилон"?
Да, у нас есть трехразовое питание
Сколько стоит проживание в отеле "Аквилон"?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в отеле "Аквилон"?
Номера, доступные для бронирования в отеле "Аквилон" можно посмотреть в прайсе
Есть ли в отеле "Аквилон" номера с видом на море?
Да, у нас есть номера с видом на море. Выбрать и забронировать можно на этой страничке
Во сколько расчетный час в отеле "Аквилон"?
Расчетные часы — Время заезда: 14:00; время выезда: 12:00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в отеле "Аквилон" детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В отеле "Аквилон" организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 4 отзывов
5 звезд4
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отличный отель!!!

Автор: Андрей Дата: 13.09.2022

Отличный отель. Хорошее местоположение, комфортный номер, великолепные виды, собственная кухня на уровне. Цена соответствует качеству.

Шикарный вид на горы и море!

Автор: Сергей Дата: 16.08.2022

Отличная гостиница, номера просторные, есть все необходимое, шикарный вид с террасы на горе и море. Персонал отеля очень приветливый, дружелюбный, делает все, чтобы гости чувствовали себя как дома!!! Завтраки, обеды и ужины в гостиницу сытные, красивое оформление и подача любого блюда!!! Огромное спасибо администратору Ирине, Светлане, Анне и конечно же поварам!!!

Отлично отдохнули

Автор: Наталья Дата: 14.07.2022

Спасибо большое! Отлично отдохнули. Очень доброжелательны. Удобно расположен отель. Рекомендую!!!!

Отель нам очень понравился

Автор: Татьяна Дата: 27.06.2022

Отдыхали в середине июня 2022г. Отель нам очень понравился. В нем царит доброжелательная, душевная атмосфера, приятный и заботливый персонал. В нашем номере с шикарным видом на море имелось все необходимое, чистота идеальная, хорошие завтраки. Жаль только, что мало парковочных мест, при подъезде к отелю возникают сложности. А в остальном все в шаговой доступности и замечательно.Спасибо!!!



Объекты Алупки рядом



Владелец подключил функцию бронирования через сайт

Интересное рядом

Воронцовский дворец
Воронцовский парк