Гостевой дом «Аква-Эль»

Агой, СТ Дорожник, 100-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3028

Гостевой дом «Аква-Эль» находится в курортной зоне поселке Агой Туапсинского района До моря 400 метров. Неподалеку находится экскурсионное бюро, предлагающее различные экскурсии: г. Сочи, Абхазия, водопады, поездки в горы, прогулки на лошадях, прогулки на квадроциклах и т.д., а также залежи лечебной голубой глины, имеется возможность совершить прыжки с парашютом.

В предложении к размещению 2-х, 3-х, 4-х местные номера "Эконом", "Стандарт" и повышенного комфорта.
- "Эконом": 2-х, 3-х, 4-х местные номера, необходимый комплект мебели, холодильник, кондиционер, электрический чайник. Санузел на этаже.
- "Стандарт": 4-х местные номера, необходимый комплект мебели, холодильник, кондиционер, электрический чайник, санузел в комнате.
- "Комфорт": 2-х местный номер, необходимый комплект мебели, холодильник, телевизор, кондиционер, электрический чайник, санузел в комнате. В некоторых номерах есть балконы с садовой мебелью. Полотенца в каждой комнате.

Оборудована общая кухня с необходимым инвентарем, посудой и бытовой техникой, есть микроволновка, холодильник, газовая плита, горячая и холодная вода круглосуточно

Двор ухожен, обустроен зонами отдыха, есть мягкие качели, столики, мангал, бесплатная охраняемая автостоянка.

Возможна встреча на вокзале г. Туапсе.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Аква-Эль», Агой, СТ Дорожник, 100-А

Отзывы

Хорошо

Автор: Алексей Дата: 12.08.2018

Отличное место для семейного отдыха. Пляж замечательный (мелкая галька) достаточно большой и без речек вонючек, вода чистая, до моря от отеля 7 минут прогулочным шагом. В отеле чисто и уютно, закрытая территория (детей можно не пасти, не разбегутся), по дороге мимо дома проезжает 1 машина в полчаса (дальше тупик). Туалеты и душевые с итальянской сантехникой (без запахов). Любителям побухать с песнями до утра стоит поискать другое место, здесь тихо, хотя и мангал и большие столы во дворе для посиделок имеются в избытке. Хозяева не пользуются наемной рабочей силой, все делают сами (как для себя). Большинство номеров трехместные как раз для семей с одним ребенком (кровати полуторки, так что с маленькими детьми без проблем можно спать и на одной). Отдыхаем здесь 13 лет подряд - все устраивает (сами из Краснодара и перепробовали по молодости все пляжи от Витязево до Лоо), пришли к выводу, что лучшее враг хорошего и экспериментировать больше не хотим. Рекомендую тем, кто действительно хочет отдохнуть, то есть выспаться и накупаться в чистом море. Не рекомендую тем кому нужен ДВИЖ (езжайте в Небуг).



Объекты Агоя рядом